Мне 14 лет, сегодня учитель вышвырнул меня на другую парту и кинул стулом в меня.

• г. Севастополь

Мне 14 лет, сегодня учитель вышвырнул меня на другую парту и кинул стулом в меня.

Ответы на вопрос (3):

А в чем именно вопрос и что думают родители.

Максим, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы, или родители вправе по факту случившегося, обратиться с заявлением на имя директора школы, а по результатам реагирования, - с жалобой в Управление образования.

Жалобы директору школы, в прокуратуру, министерство образования и заявление в полицию.