Отменили ли рукописную доверенность официально по закону?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Пока нет

Спросить
Пожаловаться

нет. с уважением,

Спросить
Пожаловаться

Скажите если у человека кончилась генеральная доверенность, но он до окончания срока доверенности выписал рукописную доверенность (на год). Действительна ли эта рукописная доверенность после окончания срока генеральной доверенности человека выписавшего рукописную?

Спасибо.

Могут ли конфисковать лодку и мотор если управляю по доверенности от собственника, и какую нужно доверенность рукописную или нотариус.

Нужно ли заверять рукописную доверенность на предоставлении интересов в ВУЗе (подавать оригиналы, заявления, отозвать оригиналы) и кем заверяются такие доверенности.

Собственником автомобиля допустим является Иванов, он выписал рукописную доверенность другому человеку, например Петрову, Петров тем самым оформил страховку автомобиля ОСАГО (по доверенности), вписав туда меня. Далее собственник автомобиля сделал рукописную доверенность на меня уже после сделанной страховки Петровым. Вопрос: Законно ли я могу ездить на автомобиле по рукописной доверенности, при этом вписана в страховку. И рукописная доверенность должна быть выписана каким числом? После как меня вписали в страховку или до?

Меня зовут Светлана. Скажите пожалуйста... папа написал на меня рукописную доверенность на пользования машины... но я не вписана в страховку... ВОПРОС: действует ли рукописная доверенность по закону? Заранее спасибо.

Распоряжаюсь мотоциклом по ген. доверенности с правом передоверия. Могу ли я выписать рукописную доверенность на право управления, если в ПТС другой собственник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Даёт ли право генеральная доверенность выписывать рукописную доверенность?

На меня выписал рукописную доверенность человек, который сам ездит по доверенности с правом передоверия. Обязательно ли она должна быть нотариально заверенна либо же я могу с собой возить обе доверенности?

Может ли выписывать доверенность человек, у которого машина по генеральной доверенности со всеми правами и пунктом: доверенность выдана сроком на 3 года с правом передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лица. Если можно, то скажите, какую доверенность может выписать генеральную или рукописную? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение