Если приговор по уголовному делу вынесен 01.12 то когда последний подачи апелляции?

• г. Курск

Если приговор по уголовному делу вынесен 01.12 то когда последний подачи апелляции?

Ответы на вопрос (4):

Смотря кому подавать апиляцию.

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела и приговор, чтобы оценить перспективы.

Для осужденного срок подачи АЖ начинает течь с момента вручения ему копии приговора.

Данный срок составляет 10 дней.

Здравствуйте, Мария. Завтра.