Могут ли погашенные судимости брата повлиять на устройство на гос. службу в управу района? Проверка ФСБ включена.

• г. Москва

При устройстве на гос. службу в управу района, буду проходить проверку ФСБ. У брата имеются погашенные судимости. На этом основании могут отказать в устройстве на работу?

Ответы на вопрос (2):

Могут, все зависит куда вы устраиваетесь.

По результатам проверки руководству будут даны рекомендации в отношении данного человека, обычно руководство рекомендации принимает.

Проходите проверку, результаты узнаете непосредственно от своего руководства.