Родители ищут училище для сына в 8 классе в Пермском крае или Свердловской области

• г. Пермь

Сын учится в 9 классе. С учёбой (точнее с мотивацией и интересом) проблемы. Есть ли училища, в которых принимают с 8 классами? Мы живём в Пермском крае. Можно рассмотреть Свердловскую область.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ ТАКИХ учебных заведений. Пусть оканчивает хоть со справкой 9 класс, а потом будет искать учебное заведение.

Таких училищ не существует.

Вам надо завершить 9 классов обязательно, дальше можете не учиться.