Устранение недостатков застройщиком - переклейка обоев во всей комнате или только в месте работ?

• г. Шипуново

Застройщик устранял недостатки и повредил обои, должен ли он переклеить во всей комнате или только конкретно в месте проведения работ?

Ответы на вопрос (2):

Он обязан устранить и привести в прежний вид тот за который вы платили деньги! То место где повреждённо должно выглядеть как до повреждения, если этого требует переклейка всей комнаты что врядли то да в противном случае нет!

Должен привести в прежний вид.

На расстоянии сложно сказать.