Директор сельской школы ведет уроки, но не получает майские доплаты как учитель - законно ли это?

• г. Казань

Работаю директором основной сельской школы. Оклад 20.000 т. руб. В этой же школе веду 12 уроков русского языка и литературы. Готовлю ребят к Огэ. Но майские доплаты не получаю как учитель. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не является законным, вам надо заказать в бухгалтерии подробный ответ зарплаты.