Бывший муж платил алименты на сына до 18 лет, ребёнок продолжает учиться на очном отделении

• г. Пермь

Бывший муж платил алименты на сына до 18 лет, ребёнок продолжает учиться на очном отделении, как подать на алименты на время обучения. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Нет юридической обязаности платить алименты принудительно после 18 лет.

Только исключительно добровольно из отцовских чувств.