Можно ли получить дебетовую карту, если паспорт просрочен - опыт перевыпуска через онлайн-сервис Сбербанка.

• г. Уфа

Перевыпустила дебетовую карту через онлайн сбербанк без проблем. Пишут что привезут в выбранный мной день и нужно будет предъявить паспорт при выдаче карты. Паспорт просроченный, карту выдадут или откажут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы ее заказали, значит выдадут.

Курьер передаст карту, обычно на срок действия паспорта никто не смотрит.