Могу предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Как получить карту после смены паспорта - что делать, если вы уже оформили заявку\n2. Новый паспорт - новая карта - как получить банковскую карту после смены документ

• г. Вологда

Карту пере выпустили, нужно получить в банке, а я поменяла паспорт в связи с достижением 45 летия. Выдадут ли карту по новому паспорту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Выдадут, не переживайте. Данные старого паспорта указываются в новом.

Да, конечно! Так как у вас в новом паспорте содержится сведения о ранее выданных вам паспортах и будет стоит отметка и данные о предыдущем документе по которому были оформлены документы. Также в случае если этой информации не будет в новом паспорте вам выдадут документы по новому паспорту так как в базе будет отражена информация о замене документа на новый в связи с истечением срока годности!