Могу предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Как получить карту после смены паспорта - что делать, если вы уже оформили заявку\n2. Новый паспорт - новая карта - как получить банковскую карту после смены документ

• г. Вологда

Карту пере выпустили, нужно получить в банке, а я поменяла паспорт в связи с достижением 45 летия. Выдадут ли карту по новому паспорту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Выдадут, не переживайте. Данные старого паспорта указываются в новом.

Спросить
Пожаловаться

Да, конечно! Так как у вас в новом паспорте содержится сведения о ранее выданных вам паспортах и будет стоит отметка и данные о предыдущем документе по которому были оформлены документы. Также в случае если этой информации не будет в новом паспорте вам выдадут документы по новому паспорту так как в базе будет отражена информация о замене документа на новый в связи с истечением срока годности!

Спросить
Пожаловаться

Поменял паспорт в связи с ошибкой в написании фамилии. Нужно или нет менять документ на собственность гаража полученный по старому паспорту. В документе на собственность гаража есть паспортные данные старого паспота и в новом паспорте есть паспортные данные старого паспорта.

Поменяла паспорт в связи с достижением 45-ти лет. нужно ли мне менять СНИЛС и ИНН в связи с заменой паспорта?

В 20 лет поменял паспорт, а старые данные в нем не были написаны. Позже паспорт был утерян и в новом паспорте уже была запись о прошлом паспорте. Так вот. Хотел было узнать свои результаты по ЕГЭ за 15 год по сайту, а там по новому паспорту ничего естественно нету. Значит нужны данные старого паспорта. А где найти их не представляет возможным.

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

Месяц назад получила паспорт по случаю смены фамилии. Поменяла все документы по новому паспорту (права, СНИЛС, полис), но недавно обнаружила ошибку в сведениях о ранее выданных паспортах. В последней записи о паспорте, который меняла в 20 лет, неправильно указан год получения паспорта. Обратилась в УФМС, сказали, что необходимо заново сдать документы и оплатить гос пошлину, чтобы получить новый паспорт. Действительно ли необходимо проходить все этапы получения паспорта? И придется ли снова менять уже полученные по новому паспорту документы? Спасибо.

В свидетельстве на право собственности (земля) указаны реквизиты старого паспорта. Никаких отметок о реквизитах в новом паспорте нет. Мне нужно получить кадастровый паспорт на землю. Могут ли возникнуть вопросы по паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец в 2012 году должен менять паспорт с достижением 45-летия. Старый паспорт он потерял. Какие нужны документы для получения нового паспорта и нужно ли писать какую-либо объяснительную по случаю потери паспорта и нужно ли за это платить штраф?

Поменяла паспорт в связи с достижением 20 лет. В течении какого времени с момента получения паспорта нужно поставить печать прописки? Прописка в другом населенном пункте, а паспорт делалали в другом городе.

Мне нужно купить билет онлайн билет на поезд. Но у меня на руках только временный паспорт (в связи с достижением 20 лет). Во временном паспорте указан номер и серия старого паспорта. Новый паспорт получу только 17 ноября. До этого мне нужно совершить одну поездку в другой город и обратно. Я ведь могу онлайн купить билет по временному паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение