Как перейти на тариф Единый за 1500 рублей, если мастер не даёт объяснений?

• г. Краснодар

Был тариф Единый ультра.=2500 р. Я хочу оплатить тариф Единый =1500 р. Мастер говорить нельзя. Почему-не объясняет. Вопрос= можно или нет перейти с оплатой на тариф Единый =1500 р?

Ответы на вопрос (3):

Какой тариф? Какой мастер? Мы догадываться должны?

Если у вас Триколор то позвоните по номеру телефона 8 800 500-01-23 (звонок бесплатный) и задайте им вопрос, они вам всё объяснят.

Здравствуйте Сергей!

Ответ кроется в Вашем вопросе

Был тариф Единый ультра.=2500 р. Я хочу оплатить тариф Единый =1500 р

Если бы Вы заявили тариф в 3000 рублей, то мастер сказал бы можно.

Не слушайте никого и делайте как Вам удобно и выгодно