Прописанна в квартире у мамы живу в своем доме за мусор и в квартире и в доме должна платить?

• г. Челябинск

Прописанна в квартире у мамы живу в своем доме за мусор и в квартире и в доме должна платить?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению в двух местах придется платить.

Конечно можете. Вам необходимо предоставить справку, подтверждающий тот факт, что они проживают в другом месте. Например, справки с места работы или учебного заведения, или временные регистрации. Если, вы уже оплачивали какие-то месяцы, вам могут сделать перерасчет, на основании приложенных документов, подтверждающих отсутствие потребителей услуги в конкретном жилом помещении, а так же Вашего письменного заявления.

Начисление по месту регистрации идёт.