Можно ли купить квартиру у матери, если я получила материнский капитал и приватизировала квартиру с несовершеннолетней дочерью?

• г. Якутск

У меня приватизированная квартира, в приватизации я и моя несовершеннолетняя дочь. Сейчас должен появиться ещё ребёнок, появится мат. капитал. Могу ли я купить квартиру у своей матери? Вложив сумму от продажи своей квартиры и мат. капитал? Сразу надели в новой квартире долей своих 2 детей. Фамилии у меня с моей матерью разные.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить квартиру у своей матери.