Молодой сироте с ребенком нужно жилье - стоит ли ускорить процесс?

• г. Чебоксары

Сироте 19 лет, родила ребёнка вне брака, мужа нет. Стоит в очереди на жилье. Должны ли побыстрее предоставить ей жилье, так как имеет ребёнка и прописаны они в комнате 13 кв. Втроем. Учится в техникуме. В данный момент-в академическом отпуске.

Ответы на вопрос (2):

В рамках своей очереди для сирот она не может получить быстрее других. Ребенок в данном случае никакого преимущества не дает, к сожалению.

Жилье обязаны предоставить по достижении 18 лет.