Квартиру получали в советское время и теперь незнаю кто вписан в орден на квартиру и как теперь узнать.

• г. Санкт-Петербург

Квартиру получали в советское время и теперь незнаю кто вписан в орден на квартиру и как теперь узнать.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Если только узнать состав зарегистрированных в квартире лиц. Для этого закажите через МФЦ справку по форме № 9 на конкретный адрес. Для верности, о ранее проживавших лицах, можете заказать там же справку по форме № 12. Такие дела.

Ответ отключен модератором

Копия ордера должна храниться в отделе вселения и регистрационного учета ГУ Жилищного агентства Вашего района.