Мне пришло смс о том чтобы явиться в суд города Дербента по делу 5-8663/2021, скажите пожалуйста что это за извещение.

• г. Махачкала

Мне пришло смс о том чтобы явиться в суд города Дербента по делу 5-8663/2021, скажите пожалуйста что это за извещение.

Ответы на вопрос (3):

Это дело об административном правонарушении.

В отношении вас будут рассматривать дело об административном нарушении, масочный режим не нарушали?

Информацию можно получить на сайте суда, который вас вызывает, в разделе судебное делопроизводство, произведя поиск по номеру дела или вашим ФИО.