Что мне делать если человек меня преследует, влезает в мою жизнь и взламывает ВК мой?

• г. Казань

Что мне делать если человек меня преследует, влезает в мою жизнь и взламывает ВК мой?

Ответы на вопрос (4):

Мария, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Необходимо написать заявление в отдел полиции.

Спросить
Пожаловаться

За взлом Соц сетей есть уголовная ответственность. Пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Меня приследует человек, постоянные угрозы в соцсетях, выкладывает мой номер в вк о якобы мои интимных услугах.. что делать, помогите. Как и куда обратиться?

Меня уже около года преследует бывшая девушка моего молодого человека. Пишет смс оскорбительного характера, названивает моего МЧ и просит о встречах чтобы в последний раз все точки поставить. Это длиться уже около года. Она уже 2 раза утверждала что беременна от него, хотя никакой связи у них на тот момент уже не было почти год, 2 или 3 раза она инсценировала самоубийство, около 10 раз пугала нас что покончит с собой и обвинит в этом нас. Сейчас уже несколько месяцев шлет нам смс где напрямую угрожает мне, говорит что бить меня не будет но избавиться от меня более тонко. Мой МЧ несколько раз пытался с ней поговорить и решить все мирно, но она успокаивалась только на несколько дне. Сейчас я действительно опасаюсь за свою жизнь. Но доказать эти угрозы на прямую не могу, так как удаляю ее смс чтобы на расстраиваться. Можно ли мне как-то защитить себя?

Здравствуйте. Что делать, если мне в контакте пишут, что разыскивается мошенник и выложили фото всей семьи.

Здравствуйте, мою страницу в контакте взломали и просили денег у моих друзей, один из друзей перевёл 12 тысяч рублей. Когда он узнал, что это были мошенники, он обратился в полицию. Что делать мне? Может ли это дело обернуться против меня?

, как найти кто это сделал и как наказать этого человека за такие подлые вещи?

Бывший муж взломал мои аккаунты в соц. сетях. Прочитал переписки с новым молодым человеком и теперь звонит и унижает, оскорбляет. Есть ли ответственность за взлом аккаунтов в соц. сетях?

Что делать, если брат моего мужа следит за мной, взламывает страничку в контакте, собирает информацию про всех людей с которыми я общаюсь,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня на днях взломали в соц. сети и от моего имени отправили всем моим друзьям сообщение, якобы я в отъезде, на минусе, нигде не могу положить деньги, большинство моих друзей на это повелись! Я звонила на этот номер, он,конечно же,недоступен! Пострадали невинные люди, а я как бы главный виновник, что делать, как быть? Может удалить страницу? Пароль я поменяла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение