Что мне делать если человек меня преследует, влезает в мою жизнь и взламывает ВК мой?

• г. Казань

Что мне делать если человек меня преследует, влезает в мою жизнь и взламывает ВК мой?

Ответы на вопрос (4):

Мария, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Всего доброго.

Здравствуйте. Необходимо написать заявление в отдел полиции.

За взлом Соц сетей есть уголовная ответственность. Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте, пишите заявление в полицию.