Как бороться с навязчивым следящим братом мужа и защитить свою конфиденциальность

• г. Нижний Новгород

Что делать, если брат моего мужа следит за мной, взламывает страничку в контакте, собирает информацию про всех людей с которыми я общаюсь,

Ответы на вопрос (1):

если есть доказательства пишите иск о вторжении в личную жизнь и просите компенсацию