Право на приоритетное жилье - рассматриваем случай семьи, где отец - инвалид колясочник

• г. Ярославль

Имеем ли право на внеочередное получение жилья от государства, если у нас папа инвалид колясочник, без ног после ампутации гангрены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только если предусмотрено региональной программой.

На внеочередное право получения жилья, к сожалению, у вас прав не возникло.