Я через этот сайт купила авиабилет Минск-Краснодар, 6570₽. Деньги списаны, билета нет. Как вернуть деньги, либо получить билет.

• г. Москва

Я через этот сайт купила авиабилет Минск-Краснодар, 6570₽. Деньги списаны, билета нет. Как вернуть деньги, либо получить билет.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию письменно в авиакомпанию. А почему нет билетов?

Здравствуйте!

Возможно вы попали на мошеннический сайт и нужно срочно обратиться в полицию в таком случае.

Сайт какой? Если сайт-мошенник, то авиакомпания никакой ответственности не несёт.