Возможно ли получение водительских прав при диагнозе пограничной умственной отсталости и категории В-Б в военнике?

• г. Иваново

Мой сын лежал в ПНД от военкомата. Ему поставили там диагноз пограничная умственная отсталость. f70.9... и в военнике стоит категория В-Б.. может ли он получить разрешение на водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Не сможет. Добрый день.