Как повлияет справка о нетрудоспособности на наказание за нарушение ПДД?

• г. Воронеж

Присудили два года лишения прав и 240 часов обязательных работ,40 часов уже отработал. Если предоставить справку о нетрудоспособности чтобы не ходить на работы что фсин сделает? Отменит работы и заменит на лишение свободы или отменят работы и останется срок лишения прав два года?

Ответы на вопрос (1):

Лишение спец права судя по всему было назначено в качестве дополнительного наказания к обязательным работам. Замена обязательных работ лишением свободы возможно только в случае злостного уклонения от них при возможности их отбывать. Не понятно какую вы справку и от кого хотите предоставить. Если лицо полностью утратило работоспособность, то должно быть соответствующее медицинское заключение, а не справка.