Требование сотрудника ФСИН о регулярном явлении к себе после лишения прав - легитимное или проявление предвзятости?

• г. Ростов-на-Дону

Лишили прав по статья 264 часть 1 на два года... сотрудник ФСИН требует что бы я ходил к нему отмечаться в течение двух лет ежемесячно. Правомерны его требования или это личная прихоть инспектора (имеет место личная неприязнь)

Ответы на вопрос (2):

Отмечаться каждый месяц это ваша обязанность. Действия сотрудника ФСИН законны и обоснованны. К нарушителям добрых отношений никогда и не бывает.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения нет не правомерны если нет условного срока.