Выиграл дело и хочу получить компенсацию не на свой счет - что делать?

• г. Великий Новгород

Я отбыл наказания в Исправительной колонии, по освобождению обратился в суд с административным иском в порядке ст.227.1 КАС РФ. Выйграл суд. Могу ли я получить компенсацию не на свои реквизиты? То есть направить в Министерство финансов, исполнительный лист, судебное решение и (реквизиты другого человека) или обязательно нужна доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужны ваши реквизиты для перечислений, либо доверенность.