Как отсудить иск по возмещению морального вреда после ДТП во время беременности?

• г. Волхов

На 29 недели беременности меня сбила машина. СМЭ установила легкий вред здоровью травмы (перелом берцовой кости без смещения) и тот факт что ДТП произошло во время беременности, 21 день на амбулаторном лечении ходьба с костылем потом с тростью. Лечения не назночалось в виду беременности. Дело было передано в суд его признали адм. правон. Дали штраф 1200 руб. Как отсудить иск по возмещению морального вреда? Что лучше говорить на суде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо сотавить исковое заявление, приложить документы о ДТП и справки и подать его в суд по месту жительства. Вы имеете паво получить моральный вред с виновника, компенсацию утраченного заработка и за лекарства со страховой виновника. Обращайтесь готов Вам помочь.

Здравствуйте.

Помимо морального вреда, можете получить возмещение среднего заработка и возврат средств на лечение (если все таки оно было) + компенсацию морального вреда. Звоните

подавайте иск о компенсации морального вреда. какую статью вменили водителю? что касается возмещения вреда здоровью, то здесь не все так просто, поскольку надо готовить доказательства причинения этого самого вреда.