Конфликт из-за техприсоединения квартир в двухквартирном доме - отказ второму собственнику и дискуссии о разделе мощности

• г. Петрозаводск

Сначала был один собственник одной квартиры 2-х квартирного дома, который получил тех прис до 15 кВт, затем появился собственник второй квартиры, и участка под ней, который подал заявку на тех прис в сети и ему отказали, мотивируя это тем, тех при уже был получен, и что 861 ППРФ не предусматривает "раздел мощности"

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в УФАС, посмотрите на результат!