Что будет если суд вынес решение о выдворение сроком на 5 лет, и человек покинул страну через 3 года после решения суда.

• г. Фергана

Что будет если суд вынес решение о выдворение сроком на 5 лет, и человек покинул страну через 3 года после решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Срок начинает иди с момента выезда за пределы территории России.