Срок хранения гражданского дела о приобретательной давности права на дом.

• г. Екатеринбург

Срок хранения гражданского дела о приобретательной давности права на дом.

Ответы на вопрос (3):

Не менее 5 лет хранится дело.

Дело хранится в суде 5 лет.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 19.03.2019 N 56 (ред. от 16.07.2019) "Об утверждении Инструкции о порядке организации комплектования, хранения, учета и использования документов (электронных документов) в архивах федеральных судов общей юрисдикции"