Жизнь после тюрьмы - что делать, если тебе нечего терять?

• г. Череповец

Молодой человек сидел в тюрьме, освободился, пока сидел, дом разграбили, жить негде, что можете посоветовать, полагается ли ему хоть какое то жилье.

Ответы на вопрос (3):

Полагается. Нужно обращаться в администрацию органа местного самоуправления.

Засучать рукава, и восстанавливать дом, за него никто это не сделает. А жильё ему за что должно полагаться, за то что он преступник?

По ст.51 ЖК РФ каждому полагается, если соблюдаются требования.