Какой ОКВЭД нужен для подработки курьером в Озон, если я ИП и занимаюсь торговлей по патенту?

• г. Москва

У меня ИП виды деятельности торговля. Налогооблажение патент. Какой ОКВЭД мне нужно добавить, ели я хочу устроиться на подработку курьером в озон.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете просто устроиться и работать. ОКВЭД надо добавлять, если Вы будете заключать договор на доставку товаров с Озоном как ИП.

Здравствуйте. ИП имеет двойственный статус: субъекта предпринимательской деятельности и физлица. Закон не предусматривает ограничений для сотрудника в том, чтобы он зарегистрировался в качестве ИП, т.е. можете без добавления ОКВЭД устраиваться курьером.