Определение подходящего ОКВЭД для работы как пункт выдачи заказов через договор с ТК

• г. Ярославль

Какой оквэд использовать, если собираюсь работать как пункт выдачи заказов. То есть заключать договор с ТК такими например, как ОЗОН и БОКСББЕРИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Согласно данным ЕГРЮЛ Боксббери:

Основной вид деятельности (по коду ОКВЭД ред.2): 52.29 - Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД 2:

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

52.10 Деятельность по складированию и хранению

52.24 Транспортная обработка грузов

82.92 Деятельность по упаковыванию товаров

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки.