Что делать второму созаемщику, если приставы наложили арест на долю заёмщика по кредитам в ипотечной квартире и что делает банк?

• г. Ханты-Мансийск

Приставы наложили арест на долю одного из заёмщиков по другим кредитам в ипотечной квартире. Что может сделать второй созаемщик? Что делает банк, который выдал ипотеку в этих случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Арест можно оспорить в судебном порядке. Квартира уже под обременением у банка.