Бывший муж подал в суд и забрал ребёнка, как мне его вернуть?

• г. Асбест

Бывший муж подал в суд и забрал ребёнка, как мне его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгения. Учтите все минусы которые были озвучены в суде, из-за которых у Вас "забрали" ребенка. Необходимо чтобы у Вас характеристика хорошая была от соседей, знакомых, участкового. Материальное обеспечение было достаточным это минимум. Самое главное чтобы ребенок Вас любил. После обращайтесь в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с Вами.