Время следствия учитывается при условном сроке - как влияет на испытательный срок?

• г. Курск

У меня такой вопрос. Время следствия зачитывается если дали условный срок? Допустим я 4 месяца был в военной части пока шло следствие, меня осудили на 2 года условно, защитают ли эти 4 месяца? Если да, то они входят в испытательный срок?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Также входят в испытательный срок.

Здравствуйте, в срок это не входит, но вы вправе получить компенсацию.

Добрый вечер! Испытательный срок исчисляется с момента вступления приговора в законную силу!