Бывший муж был в неделю в отпуске. Будут ли алименты в декабре.

• г. Смоленск

Бывший муж был в неделю в отпуске. Будут ли алименты в декабре.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В отпуске он был всего неделю, остальное время он работал, значит получит заработную плату, и соответственно вы получите алименты.

С уважением.

Он же получил отпусные. Это являтся доходом, с которого отчисляются алименты.

Алименты с отпускных гражданина уплачиваются — как и с иных доходов.