Невиновные должники - Как банки могут оставить без внимания несправедливые пени и долги

• г. Азов

В 2013 г погасили кредит все это время кредитная история была чистой. В 2019 воспользовались рефенансированием, просроченных кредитов не было. Потом узнаем что якобы у нас был долг 600 р и набежала пеня 45000 р банк ни разу нам о этом не сообщал, как быть?

Ответы на вопрос (3):

На вас подали в суд или у вас арестовали карты? Откуда вы узнали о существовании долга?

Не может с 600 рублей набежать 45 000, пусть и далее считают хоть до 100000000, но КИ будет испорчена, ничего страшного, кредиты - зло!

Здравствуйте, смотряот куда вообще этом узнали, пишите жалобу.