Бывшая жена оспаривает взыскание алиментов в размере 1/4 - могу ли я повторно заявить требования в суде?

• г. Владимир

По решению суда взысканы алименты 1/4. Бывшая жена хотела больше, подала апелляционную жалобу. Мной изначально были суду озвучены требования из 1/4 50% на счет ребенка. Но суд взыскал 1/4, я в принципе не возражаю, но раз все равно дело обжалуется, могу ли я в судебном заседании апелляции заявить эти требования вновь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В апелляции не можете.

Этот вопрос решается отдельным заявлением.

Вы можете свою жалобу подать, но сразу поясню - ваши требования не удовлетворят. К сожалению по практике судов не перераспределяют и не направляют часть на счет ребенка, даже если у вас алименты в 200 000 рублей.