Судебный провал - Больше 3 лет в суде, адвокаты просят помощи, а клиент уже знает систему

• г. Москва

Ужасная правда жизни о том, что ты судишься больше 3 лет и сам уже понял систему, а адвокаты кричат поможем! Настоящий адвокат стоит денег, а их нет!

Ответы на вопрос (3):

Халявы тоже нет никогда и ни для кого, особенно для тех, кто адвокатов деньгами упрекает и ноет везде!

Вы заблуждаетесь. В той части что количество денег вам в чем то поможет выиграть ваше дело.

Ваша ошибка в том что вы скорей всего неправильно трактуете законы и пытаетесь на этом выиграть.

Они не должны работать за бесплатно. Вы тоже работаете.