Как безопасно взять займ у золотой короны и не нарушить график погашения при поездке за границу?

• г. Москва

У меня есть займ от золотой короны взяла товар. Но оплачиваю постоянно вовремя. После пересечении границу у меня не будет проблем от золотой короны. Я улетаю на 5 дней. После приезда могу оплатит как положено по графику?

Ответы на вопрос (1):

Если платите строго по графику - никаких проблем.

Удачи.