Как взыскать алименты от отца ребенка, находящегося в Америке, если мы в Кыргызстане без оформления ЗАГСа и отцовства?

• г. Москва

Как взыскать алименты с отца ребенка если он находится в Америке, а мы кыргызстане, отец ребенка гражданин РФ, ребенок родился на территории России, но у нас нет ни Загса ни отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, пока он находится в США, Вы даже получив исполнительный лист никак не сможете его исполнить.