Председатель гаражного кооператива заставляет выносить счётчик на улицу, законно ли это.

• г. Красноярск

Председатель гаражного кооператива заставляет выносить счётчик на улицу, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не законно это требование. Счётчик - это ваша личная собственность и Вы обязаны следить за его исправностью. Если он будет на улице-это невозможно осуществить.