Отключение газа без уведомления - Почта России vs электронное оповещение от Мособлгаза

• г. Москва

Должно ли это быть письмо по Почте России с уведомлением о вручении на адрес владельца дома, или Мособлгаз может просто прислать емейл с уведомлением о требовании заключить договор на тех обслуживание и если я его не получал, они всё равно отключат газ?

Ответы на вопрос (1):

Формально должны в письменном виде вам отправить.

С уважением.