Возможно ли что ребенка перевести в другую школу посередь учебного года.

• г. Курск

Возможно ли что ребенка перевести в другую школу посередь учебного года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если места в школе есть, то возможно.

Согласно статье 61 закона «Об образовании в Российской Федерации», поменять школу можно в любой момент по желанию родителей или ребёнка, вне зависимости от причин. Для этого необходимо отчислиться из старой и подать заявление в новую школу.

Здравствуйте! Возможно! На основании закона об образовании! Уточняется наличие свободного места в учебном заведении и пишется заявление!