Почему моя внучка не была принята на работу в МВД, несмотря на все её достижения и мечты?

• г. Севастополь

У меня такой вопрос: мою внучку не приняли на работу в МВД, проходила всё оформление почти 4 месяца, прошла всё. Это была мечта ее жизни. Закончила школу с золотой медалью, институт в Москве, отец подполковник МВД, сейчас пенсионер. В чем может быть причина?

Ответы на вопрос (3):

Трудно сказать однозначно. Это может быть состояние здоровья, порочащие связи, привлечение к административной ответственности. Я думаю, что ей сказали причину отказа. Это может быть, в том числе, участие в незаконном митинге. Задолженности по кредитам.

Здравствуйте!

Если причину не озвучили, значит модет быть не прошла службу безопасности. Нужно спрашивать у отца, было ли у него какие-то нарушения во время его службы.

Отказ обычно оформляют в кадрах в письменном виде. Причина отказа указана. Вашу внучку ознакомили с отказом. Спросите ее, в чем причина, чтобы не гадать. Есть много причин для отказа. Часто бывает, что причина - не пропускает психолог. Уточните у внучки.