Они все согласны меня чтоб я там зарегистрировался.

• г. Уфа

У меня разрешение на временное проживание РВП могу ли я зарегистрироваться временно в не Приватизированную квартиру если там прописаны 5 чел? они все согласны меня чтоб я там зарегистрировался. Могут ли отказать в регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий, г.Уфа !

Согласно ст.70 ЖК РФ

Наниматель с СОГЛАСИЯ в ПИСЬМЕННОЙ форме !!! членов своей семьи, в т.ч. временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселять в занимаемое им жилое помещение по Договору СОЦИАЛЬНОГО !!! найма своего супруга, своих родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в т.ч. временно отсутствующих членов своей семьи и Наймодателя - ДРУГИХ граждан !!!

Тем самым, исходя из выше изложенного имеются законные основания утверждать, что:

- для вселения (регистрации) в жилое помещение социального найма требуется ПИСЬМЕННОЕ !!! согласие ВСЕХ(100%) членов семьи !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 30.08. 2012г

13:36 моск.