Куда обратиться, если пришло письмо о смене взыскателя и требуется оплатить сумму в два раза больше?

• г. Москва

Суд наложил арест на все счета сумма 59000, половину суммы списали с карты 30000, осталось 29000, взыскатель был Манимен, теперь пришло письмо из суда о смене взыскателя и теперь я должен опять 59000 только уже компании айди коллект, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.