Я гражданка Молдовы, у ребёнка (4 года) уже год как просрочена регистрация и утеряна миграционная карта, что делать?

• г. Москва

Я гражданка Молдовы, у ребёнка (4 года) уже год как просрочена регистрация и утеряна миграционная карта, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо обратиться в МВД для восстановления документов на ребёнка в срочном порядке.