Использование материнского капитала на строительство дома - что делать, если дом не достроен?

• г. Ульяновск

На строительство дома использовали материнский капитал, но в связи с обстоятельствами его не достроили, но оформили как не дострой. Могу ли я купить другой дом и выделить доли детям, а дом, на который был потрачен мат. капитал-продать?

Ответы на вопрос (1):

Да с разрешения органов опеки, через нотариуса.