У ребенка ламинированное свидетельство о рождениии.

• г. Омск

У ребенка ламинированное свидетельство о рождениии.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, вопрос какой у вас?

Ламинированные свидетельства о рождении для оформления российского паспорта не принимаются В законодательстве РФ нет прямого запрета; на ламинированные детские свидетельства. В то же время пластиковое покрытие является основанием для замены и повторной выдачи дубликата.

Вам следует получить дубликат документа, нечего было его ламинировать.