Возможно ли отказать в перелете, если у ребенка имеется ламинированное свидетельство о рождении при поездке в Москву?

• г. Краснодар

Вопрос такой у ребёнка ламинированое свидетельство о рождении мы в скором временем летим в Москву могут ли не принять свидетельство и не разрешить перелёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ламинированное свидетельство не действительно.